Путешествия. Отели для свадьбы. Медовый месяц

The Setai Miami Beach

Участник Wedding Awards 2016 в номинациях "Лучший отель для свадьбы за рубежом" и "Лучший отель для медового месяца за рубежом"

The Setai Miami Beach – один из лучших отелей знаменитого района SoBe — Южного Пляжа, окруженный ресторанами, магазинами и ночными клубами. В нем гармонично смешан азиатский и американский стили ар деко, к услугам гостей просторные номера в историческом здании и башне The Tower, откуда открывается вид на океан.

Среди отличительных особенностей отеля — многочисленные картины, скульптуры и коллекция предметов искусства, специально собранная в Азии дизайнерами The Setai, а также знаменитые букеты из 500 роз в лобби,  которые меняют каждую неделю.

В отеле 130 номеров, включая 85 номеров категории Studio suite, 45 номеров категории suite, два ресторана, два бара, три бассейна, спа-центр, бутик, художественный салон. 

Возможности для проведения свадьбы

The Setai Miami Beach располагает прекрасными возможностями для организации свадебного торжества по вашему вкусу.

Специалисты организуют: свадебные церемонии на пляже на берегу океана, цветочные арки, букеты и композиции, свадебные приемы на любой вкус и бюджет – от коктейля до гала-ужина с рассадкой в одном из ресторанов или залов отеля, включая пляжный ресторан, Внутренний Дворик, ресторан Jaya, лаунж, и т.п.

Эксклюзивные suites идеально подойдут для свадебной вечеринки и для медового месяца.