Мода. Мода & Красота

Море внутри: купальники для медового месяца

Тем, кто отправляется в свадебное путешествие к морю, Wedding посвящает подборку образов для dolce far niente — свежих и нетривиальных. Отправляясь наслаждаться бархатным сезоном в еще более теплые края, стоит обновить коллекцию пляжных шедевров.

 

Винтаж — вояж 

 

Купальник с намеком на стиль ретро подчеркнет ваши женственные изгибы. Завышенная талия, голубые полосы в стиле пляжных кабинок Довиля и неожиданно откровенные детали обманчиво-скромных слитных моделей – в таком наряде даже рядовое селфи на шезлонге тянет на постер к культовой кинодраме

 

 

 1. DOLCE&GABBANA 2. BODYPOETRY 3. ZIMMERMANN 4. SOLID & STRIPED 5. KARLA COLLETTO 6. DIANE VON FURSTENBERG

 

Солнце в руках 

 

Творческим натурам – купальник с психоделическим принтом или ярким орнаментом, будто связанной вручную в коммуне хиппи. Такой идеально смотрится в окружении пляжей с рекламы Bounty. Не забудьте крем с серьезным уровнем SPF – он станет надежной защитой в это лето любви.

 

1. EMMA PAKE 2. MARA HOFFMAN 3. KIIN 4. MISSONI 5. ERES 6. ETRO

 

На старт, внимание, пляж

 

Спорт-шик уверенно держится в списке самых востребованных тенденций, и наряды для пляжа – не исключение. Если, готовясь к свадьбе, вы дневали и ночевали в спортзале, гордиться и выставлять на показ результат – можно и нужно. В ярких купальниках спортивного стиля можно как работать со свободными весами (мы сейчас о бокале май-тай), так и сыграть партию в бадминтон со свежеиспеченным мужем.

 

 1. AGENT PROVOCATEUR 2. WARD WHILLAS 3. RYE 4. LISA MARIE FERNANDEZ 5. DIANE VON FURSTENBERG 6. PERFECT MOMENT