Реальные свадьбы

Реальные свадьбы: свадьба в испанском городе Марбелья

Ксения и Антон 

Место: Испания, Марбелья 

 

 

 

 

 

Идея свадьбы: как в кино, только по-настоящему

 

На свадьбе Ксении и Антона всё было как в кино, только по-настоящему: элегантные образы, атмосфера ретро-Голливуда и увлекательная вечерняя программа. 

 

Сценарий трёх дней был построен таким образом, что в нем хватило места и для приветственной вечеринки на пляже, утренней игры в гольф и для красивого праздника с сюрпризами и шоу-программой.

 

 

Локация 

Местом проведения свадьбы была выбрана Villa Padierna. Колониальный стиль испанского отеля с просторными гольф-полями и собственным амфитеатром натолкнул организаторов на аристократические образы киноэпохи. 

 

 

 

День свадьбы 

 

Свадебная церемония прошла в стилизованном амфитеатре. Церемонию проводил настоящий пастор на английском языке. Все это позволило передать атмосферу легендарных фильмов и в то же время подчеркнуть камерность мероприятия. 

 

Для торжественной части невеста выбрала элегантное платье Galia Lahav из коллекции «Tales of the Jazz Age», а для гостей был продуман дресс-код с элегантными шляпами и платьями в пол для девушек и черными смокингами для мужчин.

 

 

 

 

Декор 

 

Зеркальные столы, яркое сочетание цветов во флористике, золотые приборы в сервировке — стилистика свадьбы была продумана во всём. На свадебной площадке было продумана несколько зон, некоторые из которых трансформировались прямо во время свадебного ужина специально для вечерней программы.

 

 

 

 

Программа вечера

 

Тайминг вечернего шоу был спланирован по минутам: сразу после торжественной церемонии декораторы демонтировали церемониальную арку и полностью преобразили пространство амфитеатра. На колоннах установили большие плакаты с фотографиями молодоженов, оформленных в стиле киноафиш знаменитых ретро-картин, а светорежиссеры расставляли прожекторы в позиции 20th Century Fox. 

 

Завершило вечернее шоу страстное танго наших молодоженов и свадебный торт, созданный испанскими кондитерами в стиле арт-деко и по прототипу торта со свадьбы Джорджа Клуни. 

 

 

Ещё немного фото:  

 

 

Видео: 

 

 

 

Организатор: Студия свадеб «Для двоих»  

Фото: Марина Фадеева
 
Видео: Prime Story