Реальные свадьбы

Реальные свадьбы: Южный Тироль

Екатерина и Филипп

 

Место: Италия, Южный Тироль, горы.

 

 

«Сказочный, чудесный летний день на изумительной Альпийской природе. Маленькая, но очень уютная — именно такой я видела свою свадьбу! Всё было совершенно.»

 

 

 

Идея

 

 

Идея появилась благодаря большой любви пары к природе, стилю рустик и эко-теме. Была поставлена задача — раскрыть тему тонкой связи между любовью мужчины и женщины и близостью к природе. Концепция показывает жизненную позицию пары — ценить красоту вокруг нас, помнить наши корни и традиции предков, заботиться об окружающем мире.

 

 

 

 

Декор

 

В декоре свадьбы было решено использовать только натуральные материалы и цветовую гамму. Хлопок, шелк, дерево, камень, бронзу, много зелени, орехи, ягоды, овощи и фрукты.

 

 

 

Цветовая палитра

 

Помимо разных оттенков зеленого, голубого и капучино в палитру добавили также несколько ярких, но маленьких акцентов цвета лосось, кораллового и розового.

 

В качестве цветов выбрали розы, голубой дельфиниум, роскошные белые и медовые георгины, лилии янтарного цвета, ветки шиповника и голубики.

 

 

 

Стол 

 

Сладкий стол на основе традиционной тирольской домашней выпечки, сыров, джемов и сезонных фруктов и ягод. 

 

 

Торт был выполнен из натуральных ингредиентов без использования мастики, декорирован тирольскими садовыми и лесными ягодами и цветами. 

 

 

В подарок каждый гость получил hand-made горшочек с живым растением. Даже рама в стиле Instagram для фотостудии была выполнена из веток и зелени, лайки и комментарии гости могли оставлять, прикрепляя к раме деревянными прищепками ленты с карточками.

 

 
 
 
 
Организатор и декоратор: Бутик уникальных свадеб «WOW-Wedding»
 
Фотограф: Дарья Булавина
 
Место церемонии и банкета: Замок Schloss Hotel Korb, Южный Тироль, Италия