Стиль жизни

10 холостых футболистов: привлекательные и перспективные

В этом году Россия принимает Чемпионат мира по футболу, который пройдет в 11 городах. Напомним, что футбол это не только увлекательная игра, но и привлекательные футболисты. Рассказываем, какие игроки (и потенциальные женихи) приезжают в Россию этим летом.

 

1. Пауло Дибала

Аргентина, 24 года

 

Один из самых юных игроков Чемпионата, Пауло Дибала уже успе завоевать уважение соперников и признание фанаток. Пауло выступает за сборную Аргентины и итальянский «Ювентус» (в котором, кстати, его годовая зарплата составляет 4 миллиона евро). Ну как в такого не влюбиться!

 

2. Эдинсон Кавани

Уругвай, 31 год

За свою эмоциональную манеру игры уругвайский нападающий Эдинсон Кавани получил прозвище El Matador. Он играет за французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен», который оценил своеобразную манеру Эдинсона в 130 тысячи евро в неделю.

 

3. Йохан Берг Гудмундссон

Исландия, 27 лет

Полузащитник исландской сборной не любит рассказывать журналистам о личной жизни. Но судя по социальным сетям, сердце футболиста все еще свободно. Йоханн обладатель Кубка Нидерландов, также он играл за английские команды «Челси» и «Фулхэме».

 

4. Александр Головин

Россия, 22 года

Молодая звезда российского футбола и один из самых перспективных игроков нашей сборной. За Александра борются такие известные клубы, как «Ювентус», «Челси» и «Монако». Но Александр не любит лишнего внимания и просто отлично играет именно он забил финальный, пятый гол в ворота Саудовской Аравии.

 

5. Марко Асенсио

Испания, 22 года

Марко Асенсио один из самых юных, результативных и обаятельных игроков сборной Испании. Полузащитник «Реал Мадрида» имеет баско-голландские корни и с 2016 года выступает за сборную. Немного о цифрах: зарплата Марко в «Реале» составляет 3,5 миллиона евро в год.

 

6. Альвред Финнбогасон

Исландия, 29 лет

Похоже, в исландской сборной больше всего симпатичных холостяков. Альвред нападающий сборной Исландии и игрок немецкого клуба «Аугсбург». За спортивную карьеру успел поиграть за нидерландский «Херенвен» и испанский «Риал Сосьедад». Но мы знаем, на что вы точно обратите внимание ох уж эта ямочка на подбородке!

 

7. Эрик Дайер

Великобритания, 24 года

Сборная Великобритании (как и положено стране, где появился футбол) богата молодыми и красивыми игроками. Особенно всем запомнился капитан команды Гарри Кейн, но, к сожалению, его сердце уже занято. Зато его коллега, полузащитник Эрик Дайер, еще не нашел свою единственную.

 

8. Андре Силва

Португалия, 22 года

Нападающий сборной Португалии и итальянского «Милана» Андре Силва получает звание самого обаятельного футболиста. Устоять перед такой улыбкой просто невозможно! Кстати, Андре лично был отмечен Криштиану Роналду, который внимательно следит за развитием его карьеры. И опять о цифрах: «Милан» оценил выдающуюся игру Андре в 1,9 миллиона эвро в год.

 

9. Янн Зоммер

Швейцария, 29 лет

Вратарь клуба «Боруссия» и сборной Швейцарии — красавец модельной внешности и большой скромник. Янн смущается повышенного внимания к своей персоне и предпочитает большую часть времени проводить дома

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/glavnye-holostyaki-chempionata-mira-po-futbolu-2018-i-na-kakih-stadionah-rossii-ih-lovit-1803365/ © AdMe.ru

 

Вратарь клуба «Боруссия» и сборной Швейцарии — красавец модельной внешности и большой скромник. Янн смущается повышенного внимания к своей персоне и предпочитает большую часть времени проводить дома

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/glavnye-holostyaki-chempionata-mira-po-futbolu-2018-i-na-kakih-stadionah-rossii-ih-lovit-1803365/ © AdMe.ru

Вратарь сборной Швейцарии и немецкого клуба «Боруссия»не любит повышенного внимания, хотя причин для него достаточно: голкипер не только отлично играет и защищает ворота, но и снимается в рекламных кампаниях, разрабатывает собственную коллекцию часов и вкусно готовит. За таким мужчиной вы точно будете как за каменной стеной.

 

10. Йозуа Киммих

Германия, 23 года

Защитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Йозуа Киммих не просто попал в нашу подборку: помимо запоминающейся внешности, Йозеф еще и лучше игрок Германии прошлого сезона. А это о многом говорит.