Стиль жизни

Edem Wedding Couture: показ на высоком уровне

17 октября на крыше отеля «Ритц Карлтон», в ресторане O2 Lounge, откуда открывается один из самых красивых видов Москвы, при поддержке журнала Wedding состоялся показ кутюрной свадебной коллекции марки EDEM couture.

 

 

На камерной презентации в пронизанном солнцем пространстве O2 Lounge, собравшиеся гости, представители свадебных агентств, смогли вживую рассмотреть наряды высочайшего уровня дизайна и исполнения.

 

 Модели Edem Wedding couture 2017 — женственные свадебные наряды, расшитые кристаллами Swarovski, а также платья-трансформеры с отстегивающейся юбкой, которые вполне можно носить и после свадьбы – на гала-ужин, «белую» вечеринку или даже на пляж.

 

 

Шлейфы, складки, драпировки, совершенство кроя, драгоценная отделка, ручная вышивка – неотъемлемые детали совершенного образа, и, конечно, кутюрных нарядов.  В новом сезоне зысканные платья стали еще более женственными и величественными благодаря уникальным силуэтам, придающим им легкую, не показную чувственность.

 

 

Каждая деталь в коллекции продумана безупречно: например, все стразы Swarovski закреплены на индивидуальных прозрачных нитях, создающих впечатление, будто кристаллы парят в воздухе. На некоторых моделях правый рукав выполнен с вырезом в области кисти и безымянного пальца для демонстрации обручального кольца.

 

Фотограф Ольга Кочетова @okochetova, www.okochetova.ru

Видеограф Иван Сметанин @iffun

Флористика  Florist Gump @florist_gump