Красота. Мода & Красота

Свадебный образ жениха: стрижка и прическа

Один из главных моментов подготовки невесты к большому дню — это репетиция макияжа, прически и маникюра (часто не одна). Само собой, и жениху тоже необходимо выглядеть на все 100 на собственной свадьбе.  

Подготовиться к церемонии, отрепетировать свой образ и сделать прическу в день свадьбы женихи могут в салоне Domenico Castello, где мужчины — столь же частые гости, что и представительницы прекрасного пола. Здесь в спокойной, расслабленной обстановке можно насладиться чашкой вкусного кофе или бокалом просекко, пока вам делают стрижку, уход за бородой и маникюр. А накануне свадебного дня полезно заглянуть в кабинет косметолога на освежающий массаж лица.

Если гостю захочется провести в уходе за собой чуть больше времени, чем обычно, имеет смысл выбрать процедуру Sicilia Style — это настоящий ритуал бритья с массажем лица и ароматерапией.

Чтобы облагородить цвет седины, воспользуйтесь услугой Refresh — она позволяет «вытянуть» из седины желтый оттенок и придает волосам блеск и ухоженный вид.

Ну а за самой стильной стрижкой отправляйтесь к римлянину Даниеле Гори — этот смельчак выберет самую модную и подходящую именно вам стрижку, которая идеально впишется в свадебный образ.