Красота. Мода & Красота

Конкурс Wedding и Clarins: выиграй набор косметики

Журнал Wedding и компания Clarins предлагают принять участие в конкурсе и выиграть один из трех наборов косметики! Конкурс будет проходить с 5 по 19 октября.

Для участия в конкурсе Wedding и Clarins необходимо правильно ответить на все вопросы викторины, заполнив все поля Google-формы прямо на страничке конкурса, а также подписаться на аккаунты журнала Wedding и компании Clarins в Instagram или Facebook.

 

 

В качестве призов победители получат один из трех наборов косметики Clarins, в каждый из которых входит:

1. Очищающий гель для умывания с маслом марулы Gelee Foundante Demaquillante,

2. Легендарная сыворотка Double serum,

3. Интенсивно увлажняющий крем Hydra-Essentiel.

Победителем конкурса может стать любой участник старше 18 лет, правильно ответивший на вопросы и отправивший их с 5 по 19 октября включительно. Исключение — сотрудники редакции Wedding и компании Clarins. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 19 октября. Всего будет выбрано три победителя, каждый из которых получит один набор косметики. 

Выбор победителей будет осуществляться с помощью генератора случайных чисел. Победители будут объявлены на нашем сайте и в социальных сетях до 1 ноября 2017 года. Информацию о получении приза победители получат по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на письмо в течение 15 календарных дней, организаторы конкурса имеют право выбрать другого победителя и передать ему приз.

Выплата денежного эквивалента призов не предусмотрена. Выданные призы возврату и обмену на другие виды призов не подлежат.

Организаторы не несут ответственность за налоговые последствия, которые возможны в связи с получением приза. Обязанности по уплате налогов и сборов, установленные действующим законодательством РФ, несут победители.