Красота. Мода & Красота

В образе: 5 бьюти-трендов со свадебной недели моды

Еще не знаете каким будет ваш свадебный образ? Предлагаем вам 5 вдохновляющих варианта с подиумов, которые помогут понять, какая прическа и макияж подойдут именно вам.

Классика

Светлый лайнер, немного крема-бронзатора и тени цвета шампань, ухоженные брови и нейтральный тон губной помады. Макияж должен быть нежным и неброским, чтобы подчеркнуть естественную красоту невесты. Не переусердствуйте с тональным средством — нанесите лишь там, где оно и правда требуется. Небольшой лайфхак для того, чтобы кожа выглядела еще более свежей и сияющей: подчеркните хайлайтером верхнюю часть скул и внутренние уголки глаз.

Стильный образ

Если вы не мечтали о свадебном дне, начиная с раннего детства, сдержанный и стильный образ как раз вам подойдет. Волосы должны быть гладкими, не слишком объемными и умеренно блестящими. Отличный вариант для прически – легкие локоны. Ярко-белая подводка для глаз добавит изюминку в образ.

Романтика 

Аккуратные легкие локоны, естественные волны и розовые румяна. Тени для век в тон румян сделают образ еще более романтичным. Главное, выбрать теплую гамму, избегая красных оттенков. Такие советы подойдут тем невестам, которые хотят стать настоящими принцессами на своей свадьбе. 

Шик

Воздушные и стильные образы можно увидеть у моделей показа Oscar de la Renta. Волосы в низком расслабленном хвосте, ногти, щеки и губы — в благородном бледно-розовом цвете. 

В стиле Casual

Одно из главных правил свадебного макияжа — не переусердствуйте. Это же касается и прически. Например, на показе Marchesa можно увидеть косы — вновь вернувшиеся на подиум в таком красивом исполнении. Такой образ легко представить на уютной свадьбе где-то в английском саду. Кроме того, эта прическа не просто может, но и должна выглядеть небрежно.

Текст: Екатерина Полещук

Фото: Gettyimages, Fotoimedia/Imaxtree